Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Conrad Sevens (deutsch, geb. 1940), Nebellandschaft, Öl a. Lwd., unsig. Maße: 60 x 40 cm, gerahmt: 65,5 x 45 cm. Guter Zustand, kleine Beule.